News Archivio
Ecco tutte le info per il Trofeo Galasport!
Non perderti le date per iscriversi e scegliere il proprio campo di gioco!
13 MARZO '24
Pubblicate le date delle gare a eliminazione diretta!
12 MARZO '24
Ecco le vincitrici dei rispettivi gironi.
09 MARZO '24
Gironi Open e Over40 - Posti Limitati
28 FEBBRAIO '24
Ultime partite giocate
Afforese G.S.D.
Cerkovese
2 - 2
ven 15 marzo
3° GIORNATA
Recreativo Accademia
Afforese G.S.D.
Splalom
6 - 3
ven 15 marzo
3° GIORNATA
CamautoDue F&C
C.S. Falcone e Borsellino
FCZ Miloti
5 - 6
ven 15 marzo
18° GIORNATA
KameHouse Team
Clover Sport Village
Trainsporting
6 - 1
gio 14 marzo
3° GIORNATA
Nuova modulam - Cavallo f.c 2002
C.S. Falcone e Borsellino
Real Maciachini C5
2 - 1
gio 14 marzo
10° GIORNATA
Nation United
Gaia Sport Bollate
Gasac Fidas Amsa
4 - 2
gio 14 marzo
10° GIORNATA
West Ham
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
4 - 3
gio 14 marzo
18° GIORNATA
AC MASCOBA 1973
Afforese G.S.D.
Sassoni F.C.
persa a tavolino per
F.C. SENATORI
gio 14 marzo
18° GIORNATA
F.C. Senatori
Clover Sport Village
SS Spartak Litta 1999
3 - 3
gio 14 marzo
3° GIORNATA
Con.Plast
Gaia Sport Bollate
Nebbia Meneghina
7 - 3
gio 14 marzo
6° GIORNATA
Black Wave
Centro Schiaffino
Stoneface Club 2004
3 - 1
gio 14 marzo
3° GIORNATA
I Somari
Clover Sport Village
Ne Manca Uno
1 - 4
gio 14 marzo
3° GIORNATA
Gnu Team
Clover Sport Village
Open Milano C7
3 - 5
gio 14 marzo
3° GIORNATA
Gunners
C.S. Falcone e Borsellino
A.A. BEERMANIA
7 - 4
mer 13 marzo
10° GIORNATA
Five CZ Miloti
Sporting Mirasole
Real RZ
4 - 2
mer 13 marzo
3° GIORNATA
Real Crasherz
C.S. Falcone e Borsellino
Black Team
8 - 3
mer 13 marzo
3° GIORNATA
F.C. Climology
TC Marconi
I Catenacci
persa a tavolino per
A.C. ASTON BIRRA
mer 13 marzo
10° GIORNATA
A.C. ASTON BIRRA
Clover Sport Village
CamautoDue OV30
3 - 2
mar 12 marzo
3° GIORNATA
C.C.Concilio
C.S. Falcone e Borsellino
SNV Costruzioni
persa a tavolino per
F.C. FABIOSTELEFONIA
mar 12 marzo
10° GIORNATA
F.C. FABIOSTELEFONIA
Afforese G.S.D.
New Football Team
persa a tavolino per
AS SORETA
mar 12 marzo
3° GIORNATA
As Soreta
C.S. Falcone e Borsellino
Benfiga F.C.
3 - 4
mar 12 marzo
OTTAVI DI FINALE
Playlife
Clover Sport Village
A.C. Pikkia
persa a tavolino per
FC NUX
mar 12 marzo
3° GIORNATA
FC NUX
Clover Sport Village
I Barbari
4 - 3
mar 12 marzo
3° GIORNATA
Terroni per Caso
C.S. Falcone e Borsellino
As Scappati Di Casa
1 - 6
mar 12 marzo
10° GIORNATA
Nebbia Meneghina
Afforese G.S.D.
f.c. Leoni
4 - 6
mar 12 marzo
3° GIORNATA
FC420
C.S. Falcone e Borsellino
Delirium Tremens
6 - 3
mar 12 marzo
OTTAVI DI FINALE
SIV REAL
Clover Sport Village
The Foxes
2 - 1
mar 12 marzo
3° GIORNATA
VIRTUS MILANO
Clover Sport Village
C.d.B.
5 - 2
mar 12 marzo
3° GIORNATA
Intrepidi
C.S. Falcone e Borsellino
Boom Boom
1 - 2
mar 12 marzo
10° GIORNATA
SILVER BOYS
Prossime partite
C.S. Falcone e Borsellino
F.C. FABIOSTELEFONIA
20:30
mar 19 marzo
11° GIORNATA
Real BraZZers
Clover Sport Village
GOODFELLOWS
20:30
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
J & B
Clover Sport Village
Lega Agos
21:00
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
Connex Calcio
Afforese G.S.D.
Real M.D.C.M.
21:00
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
REAL ARESE OFC
C.S. Falcone e Borsellino
Five CZ Miloti
21:30
mar 19 marzo
11° GIORNATA
Real Maciachini C5
Afforese G.S.D.
VILLAINS
21:30
mar 19 marzo
QUARTI DI FINALE
BOCA SENIORS
Clover Sport Village
F.C. Gloria
21:30
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
ONE PIECE
Centro Schiaffino
Offside Banana
21:30
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
Eden Events
C.S. Falcone e Borsellino
Affori United
21:30
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
SoncioBoys
Gaia Sport Bollate
A.C. ASTON BIRRA
22:00
mar 19 marzo
11° GIORNATA
A.A. BEERMANIA
Afforese G.S.D.
Karni&Braci Selecao
22:00
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
GRUPPO TNT
Clover Sport Village
SC.ARSENAL
22:00
mar 19 marzo
OTTAVI DI FINALE
Trezza Non Troppo
C.S. Falcone e Borsellino
West Ham
20:30
mer 20 marzo
11° GIORNATA
SNV Costruzioni
Clover Sport Village
Black Bulls Milano
20:30
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
Sassoni F.C.
Clover Sport Village
I Somari
21:00
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
C.C.Concilio
Afforese G.S.D.
Recreativo Accademia
21:00
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
FC420
Clover Sport Village
A.C. Pikkia
21:30
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
Sborrange
Clover Sport Village
SS Spartak Litta 1999
21:30
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
FCZ Miloti
C.S. Falcone e Borsellino
Nation United
22:00
mer 20 marzo
11° GIORNATA
Terzo Tempo in Cascina
Clover Sport Village
CamautoDue OV30
22:00
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
Gnu Team
Afforese G.S.D.
Con.Plast
22:00
mer 20 marzo
QUARTI DI FINALE
Cerkovese
Clover Sport Village
Studio Rossi & Partners
20:30
gio 21 marzo
QUARTI DI FINALE
Delirium Tremens
Gaia Sport Bollate
Open Milano C5 Cantera
21:00
gio 21 marzo
11° GIORNATA
Boom Boom
Afforese G.S.D.
Stoneface Club 2004
21:00
gio 21 marzo
QUARTI DI FINALE
Bayer Leverruken
Clover Sport Village
Deportivo Novate Old
21:30
gio 21 marzo
QUARTI DI FINALE
Playlife