Segui
Calendario - SERIE C
Afforese G.S.D.
WLF OPUS MILANO
3 - 4
mar 02 maggio
FLYING 1991
Oratorio San Giuseppe
VIRTUS MILANO
5 - 5
mar 02 maggio
Con.Plast
Afforese G.S.D.
Bayer Leverruken
5 - 5
mer 03 maggio
FC NUX
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
3 - 2
gio 04 maggio
Brera BUCANIERI CC
Clover Sport Village
Sassoni F.C.
1 - 5
gio 25 maggio
Black Bulls Milano
Easysport
Brera BUCANIERI CC
6 - 3
lun 08 maggio
VIRTUS MILANO
C.S. Falcone e Borsellino
Con.Plast
3 - 3
mar 09 maggio
Bayer Leverruken
Clover Sport Village
FC NUX
1 - 7
gio 11 maggio
Black Bulls Milano
Clover Sport Village
Sassoni F.C.
5 - 4
gio 11 maggio
FLYING 1991
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
5 - 2
gio 11 maggio
WLF OPUS MILANO
C.S. Falcone e Borsellino
Bayer Leverruken
9 - 5
lun 15 maggio
Brera BUCANIERI CC
Clover Sport Village
FC NUX
3 - 2
mer 17 maggio
Sassoni F.C.
Clover Sport Village
Black Bulls Milano
6 - 3
mer 17 maggio
Con.Plast
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
1 - 4
gio 18 maggio
FLYING 1991
Oratorio San Giuseppe
VIRTUS MILANO
4 - 8
gio 18 maggio
WLF OPUS MILANO
Afforese G.S.D.
FLYING 1991
6 - 3
lun 22 maggio
FC NUX
Easysport
Brera BUCANIERI CC
1 - 2
lun 22 maggio
Black Bulls Milano
Afforese G.S.D.
WLF OPUS MILANO
3 - 6
mar 23 maggio
Bayer Leverruken
Clover Sport Village
Con.Plast
4 - 1
mar 23 maggio
Sassoni F.C.
Oratorio San Giuseppe
VIRTUS MILANO
3 - 3
lun 05 giugno
REAL BICOCCA
C.S. Falcone e Borsellino
Bayer Leverruken
5 - 1
lun 29 maggio
REAL BICOCCA
Afforese G.S.D.
FLYING 1991
1 - 0
lun 29 maggio
VIRTUS MILANO
Clover Sport Village
Black Bulls Milano
2 - 2
mar 30 maggio
WLF OPUS MILANO
Afforese G.S.D.
Sassoni F.C.
4 - 3
mer 31 maggio
Brera BUCANIERI CC
Clover Sport Village
FC NUX
3 - 5
mer 31 maggio
Con.Plast
Afforese G.S.D.
FLYING 1991
1 - 3
lun 05 giugno
Con.Plast
Easysport
Brera BUCANIERI CC
1 - 2
lun 05 giugno
FC NUX
Afforese G.S.D.
WLF OPUS MILANO
5 - 5
mar 06 giugno
Sassoni F.C.
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
3 - 7
gio 08 giugno
Black Bulls Milano
Oratorio San Giuseppe
VIRTUS MILANO
5 - 9
gio 08 giugno
Bayer Leverruken
C.S. Falcone e Borsellino
Bayer Leverruken
2 - 4
lun 12 giugno
FLYING 1991
Centro Schiaffino
Con.Plast
4 - 1
mar 13 giugno
Brera BUCANIERI CC
Clover Sport Village
Black Bulls Milano
persa a tavolino per
VIRTUS MILANO
mar 13 giugno
VIRTUS MILANO
Clover Sport Village
FC NUX
4 - 3
mer 14 giugno
WLF OPUS MILANO
Afforese G.S.D.
Sassoni F.C.
4 - 4
mer 14 giugno
REAL BICOCCA
Clover Sport Village
Bayer Leverruken
3 - 6
lun 19 giugno
Black Bulls Milano
Afforese G.S.D.
FLYING 1991
3 - 3
lun 19 giugno
Brera BUCANIERI CC
Afforese G.S.D.
WLF OPUS MILANO
7 - 3
mar 20 giugno
Con.Plast
C.S. Falcone e Borsellino
REAL BICOCCA
2 - 2
gio 22 giugno
FC NUX
Oratorio San Giuseppe
VIRTUS MILANO
2 - 5
gio 22 giugno
Sassoni F.C.
Easysport
Brera BUCANIERI CC
4 - 5
lun 26 giugno
WLF OPUS MILANO
Centro Schiaffino
Con.Plast
6 - 7
mar 27 giugno
REAL BICOCCA
Clover Sport Village
Black Bulls Milano
3 - 1
mar 27 giugno
FLYING 1991
Afforese G.S.D.
FC NUX
3 - 0
mer 28 giugno
VIRTUS MILANO
Afforese G.S.D.
Sassoni F.C.
4 - 2
mer 28 giugno
Bayer Leverruken