Galasport2018/2019
(Maschile)
Calcio a 7

Trofeo Open 2019

32ESIMI DI FINALE

Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
SS Spartak Litta 1999
10
Brera BUCANIERI CC
6
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Prometheus
4
A.S. SERRATA
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
C.d.B.
7
Fighi Della Pela
5
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Atletico Afforina
3
ATL EASY SPORT
4
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Cinisello United
15
Pro Visoria
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Oh My Gunners
0
Galacticos
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Quarto
2
Los Pollos Hermanos
1
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
SS DEPORTIVO NOVATE
8
Gunners
2
Non disponibile
-
Non disponibile
-

16ESIMI DI FINALE

Terroni per Caso
5
ATL EASY SPORT
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Yuval FC
5
SS Spartak Litta 1999
10
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Sborrange
2
C.d.B.
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Al Guesta Senago
7
Quarto
8
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Real Parco
4
Prometheus
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Fc. Andrea
6
Cinisello United
7
Non disponibile
-
Non disponibile
-
A.C. Pikkia
7
SS DEPORTIVO NOVATE
9
Non disponibile
-
Non disponibile
-
USCG Bresso
6
Galacticos
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-

OTTAVI DI FINALE

Bovisasca Calcio
14
Quarto
1
NM Galaxy
8
Terroni per Caso
3
Hobby War Games
5
SS DEPORTIVO NOVATE
6
Settebello
4
SS Spartak Litta 1999
2
Bastardi Senza Gloria
2
Cinisello United
7
A.C Snaueum
8
Real Parco
6
Fabriloren
4
USCG Bresso
2
Polenta e Tafferugli
7
C.d.B.
3

QUARTI DI FINALE

Bovisasca Calcio
9
SS DEPORTIVO NOVATE
2
A.C Snaueum
1
NM Galaxy
5
Fabriloren
7
Cinisello United
5
Settebello
2
Polenta e Tafferugli
3

SEMIFINALE

Bovisasca Calcio
7
NM Galaxy
2
Fabriloren
6
Polenta e Tafferugli
7

FINALE

Bovisasca Calcio
6
Polenta e Tafferugli
5